Каталог сайтов moskva.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частный пансионат для пожилых в Подольске дом престарелых Гранд Оазис  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Подольске и Московской области «Гранд Оазис» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Подольске можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://podolsk.house-old.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта podolsk.house-old.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2023-08-07 08:19:21





Популярные сайты:



Продажа складской и грузоподъемной техники: Интернет магазин Марком Техно занимается продажей складской и грузоподъемной техники от ведущих мировых и отечественных производителей. Услуги по ремонту и сервисному обслуживанию оборудования.


Кружки города Вишнёвое: Информационный портал города Вишнёвое Киевской области - здесь можно найти любую информацию о городе Вишнёвое (Украина, Киевская область). Услуги - где отремонтировать авто, магазины, банки, аптеки, б


Юридическая (адвокатская) консультация Красногвардейский район: Адвокатские и юридические услуги для физических и юридических лиц в судах общей юрисдикции и арбитражных судах. Сопровождение сделок. Юридический консалтинг и аутсортинг в Санкт-Петербурге и за его пределами.


Оригинальные продукты Madame Heng из Таиланда с доставкой до дверей: Мировую известность на косметическом рынке натуральных Тайских продуктов имеет компания по производству косметики Madame Heng. Мы доставим Вам товары из Таиланда до Ваших дверей.


Натяжные потолки в Сочи: В этой сфере работаем 7 лет. Полотна "Бельгия" без вредного запаха. Замер всегда (БЕСПЛАТНЫЙ) Вид полотна; Глянцевое, Матовое, Сатин. ОТ ЗАМЕРА ДО МОНТАЖА- 24 ЧАСА. Работаю по договору с обслуживанием, вас затопили соседи!


Сфера уюта. Отопление, водоснабжение, вентиляция, кондиционирование: Мы предлагаем услуги в производстве инженерных систем по направлениям: сантехника, отопление, водопровод, канализация, автополив, вентиляция, кондиционирование. Ваш комфорт - залог нашего успеха!


Интернет-магазин ножей Кизляр-Маркет: Интернет-магазин ножей Кизляр-Маркет. В нашем магазине можно выбрать нож под любые нужды и задачи. Широкий выбор ножей для охотников и рыболовов, а также для любителей активного отдыха. Ножи высокого качества.


Собака - друг человека... или человек собаке друг?: "Хочу собаку" - больной вопрос для многих семей с детьми. Как завести, взять в приюте, или у знакомых, купить в питомнике, это еще не главные вопросы.


Служба Дезинфекции и Дератизации "Чистый Город": Обработка от насекомых, клещей, тараканов, клопов, блох, крыс, мышей, грибка, плесени, вирусов и всех видов вредителей в Петрозаводске и области. Полное уничтожение насекомых и вредителей.


Отличный веб сайт инженерных систем для загородного дома: Предоставляем Вашему обзору сайт инженерных систем для дома. Для вас доступны: котельное оборудование, алмазное бурение и многое другое


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - moskva.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.