Каталог сайтов moskva.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Все виды ремонтно-строительных работ  


 Ремонт в Москве любого типа выполняется в строго оговоренные сроки, без возникновения «форс-мажорных» обстоятельств. Цена рассчитывается согласно типу указанного ремонта и учета расходных материалов. Максимально прозрачная система вложений в материалы. Dee Group занимается как ремонтом квартир, так и домов, коттеджей. За пять лет работы множество положительных отзывов о нашей компании. Качество выполненных работ имеют максимально высокую планку, так как их выполняют специалисты своего дела с многолетним опытом работы и погружением в каждую определенную ситуацию.


Адрес сайта: http://dee-group.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dee-group.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2019-04-15 22:14:18





Популярные сайты:



Православное Утешение обычного простого мирянина из глухой деревушки...: Православное Утешение, толковая жизнь в миру по Святым Отцам, блоги, файлы, живой Господний Промысел, взаимная духовно-психологическая помощь и поддержка в молитвах и разных ситуациях, общие молитвосл


Стабильный советник Форекс. Вся информация у нас!: Провайдеры конкурируют друг с другом, отправляя котировки. Мы делаем надбавку к лучшей котировке и исполняем Ваш ордер. Стабильная прибыль круглый год


Ковры, коврики и паласы с бесплатной доставкой по Москве и области: Наш интернет-магазин предлагает Вам большой ассортимент красивых ковров и напольных покрытий в гостиную, спальню или детскую. Любой товар можно заказать с бесплатной доставкой по Москве и области.


Дом отдыха Гостиный Двор в Коктебеле - Крым: Гостиный двор – это современное 3-х этажное здание, которое находиться в 5 минутах ходьбы от моря. Наш дом отдыха имеет большой двор с бесплатной, закрытой парковкой для машин. Так же на территории дома отдыха имеется столовая с домашней кухней.


Не хватает адреналина? Спусти пар! Лучшие модели электросамокатов: Интернет-магазин "Progress-shopru" представляет Вашему вниманию электросамокаты официальных поставщиков!Быстрая доставка до двери. Оплата при получении. Подарки всем!


Дом Ремонт: Квалифицированные бригады компании " "Дом Ремонт" выполнитят качественный ремонт квартир, коттеджей, офисов от "А" до "Я". Договор, гарантии, показ объектов.


Электронные устройства и компоненты: Магазин электронных устройств, приборов и компонентов, инструментов, домашней техники и электроники. Создание электронных устройств различного характера. Продажа оптом и в розницу. Доставка по всей России и Миру.


Практическое, индивидуальное обучение бухучету: Практическое обучение бухгалтерскому и налоговому учету. Индивидуально. Для тех, кто хочет стать главбухом или вести учет самому. После обучения вы точно сможете уверенно сдавать отчеты.


Асфальтирование дорог: Компания «Капиталстрой» выполняет такие работы как строительтсво дорог, асфальтирование и ремонт асфальтового покрытия на территории заводов, фабрик, торговых рынков, торговых и складских комплексов.


разработка приложений для Android: Разработка мобильных приложений для Android, создание приложений для Iphone, написание программ по индивидуальным заказам, программирование под Android и Iphone/


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - moskva.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.