Каталог сайтов moskva.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Экономичные сушильные установки для сыпучих материалов  


 Мобильные поточно-самотечные сушилки выпускаемые компанией НПО «УНИВЕРСАЛ» считаются наиболее универсальными сушилками горизонтального типа и идеально подходят для сушки любого вида пищевой и не пищевой сыпучей продукции (зерновых, бобовых культур, мелкосеменных масличных культур, а также щепы, опилок, комбикормов, травы, торфа, известняка, шлака, песка, шелухи, измельченной соломы, куриного помета и т.д.). КПД-98%. Мы успешно разрабатываем сушильные комплексы под потребности заказчика в зависимости от свойств продуктов. Наши сушилки компактны и просты в установке даже помещениях. Каждая секция сушилки проходит заводские испытания с комплексными проверками качества.


Адрес сайта: http://sushilki64.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sushilki64.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2023-05-14 20:53:17





Популярные сайты:



Полимер Пласт: Наша компания Полимер Пласт занимается продажей, монтажом и обслуживанием станций автономной канализации (септиков) в Твери и Тверской области. Выезжаем на объект и консультируем бесплатно.


Роза в колбе - Rose Eternelle: Мы являемся производителями роз в колбе, которые стоят от 3-х до 5-ти лет. Ухода такая красота не требует ну разве не сказка?. Розница/Опт/Реализация. Доставка по РФ


Лучшая компания по уничтожению насекомых: Оказание профессиональных услуг по уничтожению насекомых, уничтожению плесени, грызунов и бактерий!


Выкуп просроченных кредитов: Мы поможем выкупить и закрыть Ваш долг у банка. Очень немногие из заемщиков знают, что можно выкупить свой просроченный долг по кредиту у банка, всего за 10-30% от общей суммы взятых денег. Передача прав кредитора предусмотрена ГК РФ.


Русский хеш-трекер Perfect Dark: Первый русский хеш-трекер p2p-сети Perfect Dark. Обсуждение анонимного обмена информацией и развития проекта шифрованной децентрализованной сети.


Бесплатные знакомства. Найди вторую половинку!: Хотите найти вторую половинку? Добро пожаловать на MeetMylove.Ru! Это новый сайт знакомств в России, самый простой и быстрый способ найти человека для дружбы, общения, переписки и серьёзных отношений.


Газета Метро Плюс: последние новости в Украине сегодня. Размещение рекламы: Хотите почитать новости в Украине? Предлагаем Вашему вниманию первую полезную городскую газету Киева Метро Плюс. Здесь Вы сможете почитать мировые и украинские новости, новости из мира спорта и другие


PINKBUKET -Доставка цветов в Саратое и Энгельсе от 30 минут бесплатно: Компания PINKBUKET была основана в 2014 году и специализируется на доставке букетов цветов по городу Саратову и Энгельсу. Одним из главных принципов работы компании является высокий уровень сервиса.


Продюсерская компания: Современные Технологии, продюсер: Иван Кожеуров: Современные технологии - это компания осуществляющая: продюсирование, телевизионное производство, создание крупнейших шоу, фестивалей и мероприятий различного маштаба под ключ, производство рекламы, Создание 3d графики, разработку креативных идей.


Изготовление ритуальных памятников и сопутствующих изделий из гранита: Изготовление ритуальных памятников и сопутствующих изделий (надгробные и мемориальные плиты, столы и скамейки) из Карельского гранита. Словорубные и художественные работы на граните.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - moskva.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.